Архив

< Март 2024 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вход на сайт

Тэги

Блог Alex Delphine

Здесь я оставляю разные свои мысли.

 

Очень многие автовладельцы желают придать выразительности внешнему виду своего железного друга, а также, добавить элементы индивидуальности, эксклюзива. Выделить автомобиль среди прочих, улучшить безопасность помогут led фары на ваз 2114. Ведь именно по их виду можно определить так называемый настрой и характер машины. 

 

В настоящее время существует несколько вариантов тюнинга светодиодных фар на ВАЗ 2114. Они способны не только улучшить внешний вид транспортного средства, но и видимость при плохих погодных условиях. Это может быть светодиодная или альтернативная оптика. Первый вариант можно использовать для украшения салона, фар, дверных ручек, дна автомобиля и дисков. 

 

При установке светодиодных фар на машину, вы самостоятельно убедитесь, что свет становится ярче, срок службы больше, а показатели срабатываемости выше. Отметить следует и то, что особенно эффектно они выглядят в темное время суток. Что же касается непосредственно установки, сделать это можно самостоятельно или же обратиться в сервисный центр. 

 

Если вы решили справиться с вышепоставленной задачей самостоятельно, запаситесь отверткой, клемами с запасом, плоскогубцами, изолентой, куском стального провода и ключом №10. Однако учтите, что дело это довольно-таки трудоемкое. Изначально следует открыть монтажный блок, открутить корпус, выдвинуть его на себя и перевернуть. Затем нужно найти разъем Ш 1, а  в нем шестую клему. 

 

После этого следует открутить в капоте бачок омывателя и протянуть провода в салом при помощи стального провода. Следующим пунктом важно обжать провода клеммой, изолировать и соединить колодку. Провода же необходимо присоединить к остальным и поставить на место бачок. Последний этап - взять пару проводов длиной по 50 см и присоединить на шпильке. То же самое следует проделать и со второй фарой.



У Вас не достаточно прав, для того что бы оставлять комментарии.